ЧЕЛЛЕНДЖ "КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПДД"

Уважаемые жители Валдайского района, Новгородской области, дорогие родители и их дети!
  В рамках проводимой на территории Новгородской области с 03 по 28 октября 2022 года правовой акции "Каждый ребенок должен знать", направленной на правовое просвещение,  профилактику правонарушений несовершеннолетними, а также предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием,  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району с 05 по 25 октября 2022 года запускает челлендж "КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПДД".
Всем желающим принять участие необходимо запечатлеть на фото или записать видеообращение на тему:
"Какие Правила дорожного движения и меры предосторожности необходимо неукоснительно соблюдать ребенку, чтобы не попасть в беду на улицах и дорогах?"
Далее - разместить на своей странице ВКонтакте под хештегом #КаждыйРебенокДолженЗнатьПДД53
или прислать на электронную почту propaganda.valday@yandex.ru с пометкой "Челлендж" и сотрудники ГИБДД разместят ваши фото- и видеоматериалы самостоятельно.
Подпись авторов фото- или видеоматериалов обязательна (например Иванов Иван, МАОУ "Гимназия", 5 класс)
#КаждыйРебенокДолженЗнатьПДД53