ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ САНТЕХНИК. КУБОК РОССИИ»

Администрация муниципального района информирует о проведении чемпионата профессионального мастерства на территории Российской Федерации «Лучший сантехник. Кубок России».
  Чемпионат сочетает в себе профессиональный конкурс, социально-ориентированный проект, а также профориентационную работу с детьми школьного возраста, и проходит в период с 24 апреля 2018 года по 01 февраля 2019 года при поддержке Минстроя России.
 От Новгородской области в чемпионате может принять участие одна или две команды по два человека, имеющих опыт работы по специальности не менее трех лет и представляющих профильную организацию (юридическое лицо). Срок подачи заявок на участие в чемпионате до 31 августа 2018 года.
  Положение и условия участия в чемпионате размещены на сайте www.день-сантехника.рф. Заявки следует направлять на электронную почту
market@tdsu.ru или по тел. 8-800-555-25-88.