ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГИМС

16 июня в инспекторском участке по Валдайскому и Крестецкому районам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области прошел день открытых дверей. В увлекательной беседе государственные инспекторы ГИМС рассказали о целях и задачах, которые стоят перед инспекцией, как проводятся профилактические мероприятия и патрулирование водных объектов, какими силами и средствами оснащена инспекция. В ходе проведения занятия детям еще раз напомнили о мерах безопасности на водоемах и как вести себя в чрезвычайной ситуации.
Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра, особенно во время отдыха за городом, вблизи водоемов. Объясните детям, что вода может быть опасна, если не соблюдать осторожность, не знать правил безопасного поведения!