ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району напоминает,  что ежегодно в третье воскресенье ноября в соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Этот день, 18 ноября, призван почтить память жертв дорожных аварий и выразить соболезнования членам их семей, привлечь внимание к печальной статистике смертности на дорогах и спасти чьи-то жизни. В день памяти жертв ДТП хочется выразить сочувствие и вспомнить тех людей, чья судьба была покалечена или жизнь трагически рано оборвалась под колесами автомобиля.
В Валдайском районе при участии сотрудников Госавтоинспекции запланированы мероприятия, приуроченные к этой дате. Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех жителей нашего района: вспомните погибших и проявите сострадание к семьям, понесшим утрату, протяните руку помощи детям, родители которых погибли при ДТП!
  Старший госинспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району А.В.Меркушев
Метка: