ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным крестьянским трудом!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому во все времена ваш нелегкий труд пользовался особым почётом и уважением. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: хлебом, молоком, мясом, овощами. Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. От вашего повседневного напряженного труда зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, гарантия продовольственной безопасности и стабильности в обществе.
Низкий поклон всем: труженикам села, ветеранам - за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, благополучия и новых трудовых успехов!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ