ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ – НОВЫМ ГОДОМ И СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2016 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе одной большой дружной валдайской командой.
Безусловно, нам еще многое предстоит сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Валдайский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат трудолюбие валдайцев, уважение друг к другу, любовь к своей Родине.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.
Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем жителям района именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верю, что новый, 2017 год принесет в каждый дом, в каждую валдайскую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.
Пусть 2017 год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу, и запомнится только хорошими событиями.
С праздником!
Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ