ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! МИЛЫЕ МАМЫ И БАБУШКИ!

Поздравляю вас с самым светлым и трогательным праздником для каждого человека – Днём матери! Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Ее нежными и надежными руками поддерживается семейный очаг.
   Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Сколько душевных и физических сил, заботы и терпения, любви и нежности, доброты и переживаний требуется вам для воспитания детей. Вы даете нам первые уроки человечности, душевного отношения к людям, уважения к старшим, любви к окружающей природе. Ваши теплые заботливые руки и мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. Ведь только пока наши мамы с нами, мы остаемся детьми.
   В этот праздничный день особые слова поздравлений и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия!
   Глава муниципального района Ю.В. Стадэ