План заседания Думы Валдайского муниципального района на 25 октября

Текст:

10-00
1. О передаче муниципального имущества в собственность Ивантеевского сельского поселения.
Докладчик: Краев В.В., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района

10-10
2. Информация о ходе реализации муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Валдайском муниципальном районе на 2011-2013 годы».
Докладчик: Ерцева Г.В., председатель комитета экономического развития Администрации муниципального района

10-20
3. Информация об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Докладчик: Марчик А.И., заведующий отдела мобилизационной подготовки и по делам ГО и ЧС Администрации муниципального района

10-30
4. Информация об утверждении генеральных планов поселений.
Докладчик: Арсланбеков Ю.А., глава Короцкого сельского поселения

10-40
5. Информация о многодетных семьях и мерах оказания им социальной поддержки
Докладчик: Рудина О.Я., заместитель Главы администрации муниципального района;
Зехов Ю.Н., председатель муниципального казенного учреждения комитет по социальным вопросам Администрации муниципального района

10-55
6. Информация об объектах историко-культурного наследия на территории Валдайского района
Докладчик: Юн В.В., председатель муниципального казенного учреждения Комитет культуры и туризма администрации муниципального района

11-10
7. Информация об итогах служебно-оперативной деятельности ОМВД России по Валдайскому району за 9 месяцев 2012 года.
Докладчик: Андрияхин В.Л., начальник ОМВД России по Валдайскому району

РАЗНОЕ: 1. О представлении кандидатур для награждения знаком «1150-летие зарождения российской государственности».
Докладчик: Андреева Н.И., председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района
2. О ходе исполнения решения Думы Валдайского муниципального района №135 от 08.06.2012 «О резервировании земельных участков под рекреационные цели на территории Валдайского муниципального района»

Метка: