ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ИНФОРМИРУЕТ

13 февраля 2018 года в 10-00 по адресу: г.Великий Новгород ул.Германа д.14, 1 этаж, актовый зал планируется проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей за 4 квартал 2017 года. В ходе данного мероприятия выступит Руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Павлович Росоловский с докладом по правоприменительной практике Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области за 4 квартал 2017 года.
В рамках совместного мероприятия так же будет представлен доклад о результатах правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Новгородской области. Предлагаем принять участие в данном мероприятии субъекты предпринимательского сообщества, осуществляющие деятельность на территории Новгородской области.