ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной и призывной молодежи на территории Новгородской области.
21 мая в Великом Новгороде на базе ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» прошел
Валдайский  муниципальный район представила сборная команда  юношей в составе:
Невский Илья, Филиппов Александр, Иванов Илья, Филиппов Евгений, Сапунков Данил, Прокофьев Владислав.
  Участники IV и  V возрастных ступеней из 11 районов попробовали свои силы в следующих испытаниях: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу/подтягивание из виса на высокой перекладине и стрельба из электронного оружия из положения сидя.
  В  IV ступени, в личном зачете 1 место занял Невский Илья, 2 место – Филиппов Александр.
Поздравляем ребят с достойным результатом!

Метка: