Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 21 декабря 2018 года

Последняя в уходящем году «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Возможность получения копий архивных документов на недвижимость».
Как гражданам получить из архива учреждения копии документов, на основании которых сведения об объектах недвижимого имущества внесены в Единый реестр недвижимости (ЕГРН), кто и какими способами их вправе запросить, в бумажном или в электронном виде данные документы предоставляются заявителям, и в какие сроки они могут быть выданы?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 21 декабря 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693005.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении лекции для кадастровых инженеров
Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Обзор судебной практики в сфере регистрации прав на недвижимость и кадастрового учёта».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять до 20 декабря 2018 года на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru , а вопросы по теме обучающего занятия - на адрес электронной почты ovegrn@53.kadastr.ru .
Лекция пройдёт 21 декабря 2018 года одновременно в центральном офисе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» в Великом Новгороде и в формате конференц-связи в территориальных отделах в Боровичах и в Валдае по следующим адресам: г. Великий Новгород, улица Фёдоровский Ручей, д. 2/13; г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, д. 11; г. Валдай, Комсомольский проспект, д. 3.
Начало лекции в 10 часов утра.
Метка: