ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 23 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

Вторая в ноябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)».
Кто вправе запросить информацию об объектах недвижимости из ЕГРН, каков порядок предоставления гражданам открытых сведений и ограниченного доступа, в виде каких документов они выдаются заявителям, каковы способы и сроки их получения?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 23 ноября 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении семинара для представителей бизнеса и кадастровых инженеров
Семинар для представителей бизнеса, специалистов в сфере оборота недвижимости и кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящён теме «Законодательные изменения в сфере регистрации прав и кадастрового учёта недвижимости».
В рамках семинара будут освещены следующие вопросы: требования федерального закона о ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд, изменения в отдельных законодательных актах РФ; порядок внесения в ЕГРН сведений о публичном сервитуте; особенности кадастрового учёта многоквартирных домов.
Обращаем внимание, что заявки на участие в семинаре необходимо направлять до 30 ноября 2018 года на адрес электронной почты  filial@53.kadastr.ru , а вопросы по теме обучающего занятия - на адрес электронной почты ovegrn@53.kadastr.ru .
Семинар пройдёт 4 декабря 2018 года в центральном офисе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» в Великом Новгороде по адресу: г. Великий Новгород, улица Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало семинара в 10 часов утра.
Метка: