ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 24 АВГУСТА 2017 ГОДА

Вторая в августе «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Кадастровая стоимость объектов недвижимости».
Что такое кадастровая стоимость объектов недвижимости, где эта расчётная величина применяется помимо исчисления налога на имущество, как получить бесплатную выписку из ЕГРН со сведениями о кадастровой стоимости, и можно ли добиться её пересмотра (оспаривания) в случае несогласия?
На эти и другие вопросы жителей региона специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области ответят 24 августа 2017 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 693-014.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении лекции для кадастровых инженеров
Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Проблемы, возникающие при подготовке межевых и технических планов, актов обследования».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru до 29 августа 2017 года. Также до этой даты просим прислать вопросы по теме обучающего занятия на любой из указанных адресов электронной почты: o.caregorodceva@53.kadastr.ru или n.vasileva@53.kadastr.ru .
Лекция пройдёт 31 августа 2017 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало лекции в 10 часов утра.

Метка: