ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА

28 марта 2017 руководитель регионального филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Полина Викторовна Алексеева проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области.
Жители региона могут прийти на приём 28 марта 2017 года, во вторник, с 9 часов до 18 часов (перерыв с 12 до 15 часов).
Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области: г. Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).
Приём граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.
ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ
Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Новации законодательства в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты fgu53@53.kadastr.ru до 28 марта 2017 года.
Лекция пройдёт 30 марта 2017 года в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало лекции в 10 часов утра.

Метка: