ФИЛИАЛ ППК «РОСКАДАСТР» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 31 МАЯ 2023 ГОДА

Вторая в мае «горячая линия» регионального Роскадастра приурочена к Международному дню защиты детей и посвящена теме «Особенности сделок с недвижимостью с участием несовершеннолетних».
Какие меры предусмотрены действующим законодательством для защиты имущественных прав детей?
Как грамотно оформить недвижимость в собственность несовершеннолетних граждан, какой порядок установлен для проведения сделок с их участием?
Какие особенности необходимо учесть при совершении таких операций с недвижимым имуществом, кто вправе представлять интересы несовершеннолетних при получении услуг ведомства?
Какие документы нужно подготовить и подать для проведения учётно-регистрационных процедур?
На эти и другие вопросы сотрудники регионального Роскадастра ответят гражданам 31 мая 2023 года с 10 до 12 часов.
Телефон горячей линии: 8 (8162) 272-002, доб. 2751.
Метка: