ГИМНАЗИЧЕСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

3 марта 2017 года в МАОУ «Гимназия» состоялся гимназический конкурс чтецов на иностранных языках. Конкурс проводится НРОО «Движение сельских женщин» совместно с комитетом образования Администрации Валдайского муниципального района.
Целями конкурса являются: развитие интереса к изучению иностранных языков, развитие творческих способностей обучающихся, развитие уважительного отношение к профессии педагога через почитание заслуженных учителей.
В мероприятии приняли участие обучающиеся МАОУ «Гимназия» г.Валдай, МАОУ «СШ № 2 г.Валдай», МАОУ «СШ № 7 д.Ивантеево», областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум».
Радует, что в процессе подготовки к конкурсу чтецы обратились не только к произведениям английской и немецкой классической литературы, но и к поэзии современных авторов.