«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ДЕЙСТВУЮЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

С целью повышения информированности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о действующих обязательных требованиях законодательства в области охраны окружающей среды, Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области проводит консультирование подконтрольных субъектов по разъяснению обязательных правовых норм.
5 октября 2017 года с 10-00 до 13-00 в Валдайском районе проводится «Горячая линия». В указанное время, по телефону 8(81666) 2-01-52, представители юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подконтрольных региональному государственному надзору, смогут получить консультацию главного специалиста-эксперта Дунина Леонтия Николаевича по вопросам действующих обязательных требованиях природоохранного законодательства, предъявляемых при осуществлении государственного экологического надзора.