Информационное сообщение о результатах конкурса

24 сентября 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района».
Всего кандидатов – 3 (три) человека.
Допущено до участия в конкурсе – 3 (три) человека.

Состав конкурсной комиссии: 6 человек. Присутствовало: 5 человек
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, в результате рассмотрения представленных кандидатами документов и индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района» признана Григорьева Ирина Николаевна.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе и не признанными победителями, могут быть возвращены по их письменному заявлению на имя Главы Валдайского муниципального района в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Валдай, пр-кт Комсомольский, д.19/21, каб. № 310, тел. для справок (81666) 46-311.