Информационное сообщение о результатах проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, назначенного на 21 февраля 2024 года, утвержденного Протоколом об определении участников от 19 февраля 2024 года и Протоколом об итогах от 21 февраля 2024 года.
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка (лот № 1) признан состоявшимся, предметом электронного аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 53:03:1429002:200, площадью 699 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Рощинское поселение поселение, д. Едно, земельный участок 71, расположенный в зоне производственных предприятий III-V классов опасности (П.2), с видом разрешенного использование – общественное питание.
Победителем процедуры № SBR012-2401180127 лот № 1 признана: Трущенкова Светлана Юрьевна, предложившая наибольшую цену лота в размере 234840 (Двести тридцать четыре тысячи восемьсот сорок) рублей 00 копеек.
Границы выставленного на торги земельного участка определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
Организатором аукциона являлась Администрация Валдайского муниципального района: 175400, Российская Федерация, Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21.
Файл: