Информационное сообщение о результатах проведения аукционов в электронной форме по продаже земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения аукционов по продаже земельных участков, назначенных на 15 марта 2024 года и утвержденных Протоколом об определении участников № 1 от 14 марта 2024 года.
Электронные аукционы по продаже земельных участков признаны несостоявшимися, предметом электронных аукционов являлись земельные участки из земель населённых пунктов:
кадастровый номер 53:03:0101022:277, площадью 544 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г. Валдай, ул. Энтузиастов, земельный участок 4а, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Начальная цена продажи земельного участка 239000 (Двести тридцать девять тысяч) рублей. Единственный участник аукциона – Сомов Александр Вадимович;
кадастровый номер 53:03:0915001:363, площадью 2800 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Костковское сельское поселение, д. Лучки, земельный участок 86, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Начальная цена продажи земельного участка 233000 (Двести тридцать три тысячи) рублей. Единственный участник аукциона – Юнев Андрей Андреевич.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договора купли-продажи земельных участков заключаются с
единственными подавшими заявки на участие в аукционах участниками аукционов по начальной цене предмета аукционов.
Границы выставленных на аукционы земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
Организатором аукциона являлась Администрация Валдайского муниципального района: 175400, Российская Федерация, Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21.