Информация о состоявшихся конкурсных отборах

12 февраля 2021 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района.
Решением комиссии в резерв управленческих кадров Валдайского района включен Поликарпов Николай Николаевич, заместитель Главы местной администрации Куженкинского городского поселения.

01 октября 2019 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района.
По итогам конкурса в резерв управленческих кадров Валдайского района включены 5 человек:
Ершов
Роман Сергеевич
главный специалист отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Валдайского муниципального района
Кириллова
Анна Александровна
главный специалист отдела по бюджету комитета финансов Администрации Валдайского муниципального района
Михайлова
Юлия Владимировна
заместитель председателя комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района
Никулина
Ирина Викторовна
заведующий отделом правового регулирования Администрации Валдайского муниципального района
Перегуда
Снежана Владимировна
председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района

30 мая 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. По итогам конкурса в резерв управленческих кадров Валдайского района включены 6 человек:

Антонова
Марина Николаевна
заместитель начальника отдела по бюджету комитета финансов Администрации Валдайского муниципального района
Ершов
Роман Сергеевич
Никитина
Ольга Валентиновна
начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю комитета финансов Администрации Валдайского муниципального района
Растригина
Елена Алексеевна
председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района
Рыбкин
Андрей Валентинович
заведующий отделом архитектуры, градостроительства и строительства Администрации Валдайского муниципального района
6.
Якунова
Марина Вячеславовна
главный специалист отдела бухгалтерского учета Администрации Валдайского муниципального района

04 декабря 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района.
Валянская
Татьяна Геннадьевна
директор МБУ «Центр обеспечения муниципальной системы образования»
Гусева
Эльвира Юрьевна
главный специалист комитета экономического развития Администрации Валдайского муниципального района
Никулина
Ирина Викторовна
Курочкин
Денис Александрович
главный инженер МАУ «Физкультурно-спортивный центр»
Федина
Наталья Николаевна
директор МБУК Валдайская централизованная клубная система
6.
Филиппова
Ирина Сергеевна
хормейстер Районного дома культуры

Проведение конкурса на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. 18 мая 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. По итогам конкурса в резерв управленческих кадров Валдайского района включена гражданка Волыгина Елена Александровна.

Проведение конкурса на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. 01 апреля 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. По итогам конкурса в резерв управленческих кадров Валдайского района включена гражданка Зюзина Гульзира Дамировна.

Проведение 2 этапа конкурса на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. 2 октября 2014 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. По итогам конкурса в резерв управленческих кадров включены 11 человек.

Администрация муниципального района сообщает о предстоящем проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в Резерв управленческих кадров: 1. На муниципальные должности; 2. На должности муниципальной службы высшей и главной групп Администрации муниципального района: - первый заместитель Главы администрации муниципального района; - заместители Главы администрации муниципального района; - председатель комитета экономического развития; - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом; - председатель комитета по организационным и общим вопросам; - председатель комитета по социальным вопросам; - председатель комитета финансов; - председатель комитета культуры и туризма; - председатель комитета образования; 3. На должности руководителей и заместителей руководителей муниципальных учреждений и предприятий Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 28 июля 2014 года в Администрации муниципального района, кабинеты 411, 309 Справки по телефонам: 2-19-64, 2-36-01