ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО КОМИТЕТУ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

23 марта 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 с.Яжелбицы»
Всего кандидатов – 3 (три) человек.
Допущено до участия в конкурсе – 3 (три) человек.
Состав конкурсной комиссии: 6 человек.
Присутствовало: 6 человек.

В соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя учреждения, подведомственного комитету образования Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 20.07.2015 №1114, в результате рассмотрения представленных кандидатами документов и индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 с.Яжелбицы» признана Новикова Наталья Анатольевна.
Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе и не признанными победителями, могут быть возвращены по их письменному заявлению на имя председателя комитета образования Администрации Валдайского муниципального района в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21, каб. № 204, тел. для справок (81666) 2-36-54.