ИСТОРИКО-ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПОД НАЗВАНИЕМ «АРХИВ ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

27 марта 2019 г. в фойе Администрации Валдайского муниципального района состоялось открытие  историко-документальной выставки под названием «Архив вчера, сегодня, завтра», приуроченной к 100-летию архивной службы Новгородской области.
На юбилейной выставке представлены материалы, рассказывающие о  многообразии ценных и интереснейших документальных источников, хранящихся в архивном секторе, уникальных архивных документах 1938 – 1945 гг., а также современном состоянии архивной отрасли Валдайского района, достижениях, основных направлениях деятельности и интересных информационных мероприятиях, проводимых архивистами в целях популяризации архивных документов. На этих страницах можно познакомится с повседневной работой наших архивистов.
Добро пожаловать на нашу выставку 27-28 марта 2019г с 09.00 до 16.00.