ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ РЭО ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКАМИ

Госавтоинспекция Валдайского района Новгородской области обращает внимание граждан на изменение режима работы регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району Новгородской области.
08.03.2024 года – выходной день
09.03.2024 года – по утвержденному режиму работы и графику приема заявителей
10, 11.03.2024 года – выходной день
Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют получателям государственных услуг подавать заявки в электронном виде
 Использование Интернет-портала госуслуг позволяет существенно упростить порядок обращения в государственные органы, а также значительно экономит личное время.
 Подать электронное заявление через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.
#ГИБДД_ВАЛДАЙ