Изменения в распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом

О внесении изменений в распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 13.10.2011 № 250-рз

О внесении изменений в распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 13.10.2011 № 252-рз

О внесении изменений в распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 13.10.2011 № 254-рз

О внесении изменений в распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 13.10.2011 № 255-рз

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена,
для строительства»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находившихся в муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, предоставленных в соответствии с решением исполнительного органа собственникам расположенных на них объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений)»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка градостроительных планов земельных участков на территории Валдайского муниципального района»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламных конструкций на территории Валдайского муниципального района»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги предоставление в аренду муниципального имущества (зданий, строений, сооружений, помещений) Валдайского муниципального района

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из реестра муниципального имущества»