Изменения в распоряжения Отделом жилищно-коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и энергообеспечения

О внесении изменений в распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 12.10.2011 № 240-рз

О внесении изменений в распоряжение Администрации Валдайского муниципального района от 12.10.2011 № 239-рз

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Обеспечение жилой площадью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в жилом помещении"

О внесении изменений в административный предоставления муниципальной услуги «Организация транспортного обслуживания населения в границах муниципального района»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Представление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Представление пользователям автомобильных дорог местного значения информации о состоянии автомобильных дорог»