Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков (г.Валдай, ул.Лесхозная)

Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай, ул.Лесхозная, площадью 1500 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101007:76).
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 17.09.2018 включительно).
Заявления могут быть поданы при личном обращении в бумажном виде через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина,
д.12/2, тел.: 8 (816-66) 2-18-19,  и Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский,
д.19/21, каб.305, тел.: 8 (816-66) 2-25-16.
 Со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, можно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409), с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) в рабочие дни.
При поступлении двух или более заявлений права на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Файл:
Иконка PDF г.Валдай, ул.Лесхозная.pdf47.59 КБ