Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду многоконтурного  земельного участка для сельскохозяйственного использования (для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности), из земель сельскохозяйственного назначения в территориальной зоне СХ – зона сельскохозяйственного использования, расположенного:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Яжелбицкое сельское поселение,  площадью 482892 кв.м. (в районе д.Борцово, в районе д.Ерёмина Гора в соответствии с приложенной схемой расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории).
  Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении многоконтурного земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 31.10.2022 включительно).
Заявления могут быть поданы при личном обращении в бумажном виде через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных   услуг   по адресу:  Новгородская область,   г. Валдай,   ул. Гагарина, д.12/2, Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д.19/21, каб.305, тел.: 8 (816-66) 46-318.
  Со схемой расположения многоконтурного земельного участка на бумажном носителе, можно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409), с 8.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) в рабочие дни.
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Файл:
Иконка PDF Схема ЗУ Яжелбицкое сп 482892 кв.м.pdf15.9 МБ