Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.2-я Братская, площадью 437 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северо-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101014:50).
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения (по 27.09.2021 включительно).
Заявления могут быть поданы при личном обращении в бумажном виде через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2,  Администрацию Валдайского муниципального района по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб.305.
Со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, можно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб.409), с 8.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) в рабочие дни.
При поступлении двух или более заявлений право на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Файл: