Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 25 июня 2020 года

Вторая в июне «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок внесения в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) записи о запрете собственника на сделки с недвижимым имуществом без его личного участия».
  Каждый ли собственник вправе принять решение о запрете сделок с недвижимостью без его личного участия, почему такая запись в ЕГРН гарантирует владельцу недвижимости надёжную защиту его  имущественных прав, какими способами можно подать заявление, в какие сроки процедура будет выполнена?
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 25 июня 2020 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2651.

Кадастровая палата проведёт онлайн-вебинар для кадастровых инженеров 26 июня 2020 года

26 июня состоится онлайн-вебинар «Практические советы для подготовки заключения кадастрового инженера». На вопросы профильных специалистов ответят эксперты Кадастровой палаты по Новгородской области. Отметим, что рекомендации основаны на многолетнем опыте регионального филиала ведомства.
  Качественная подготовка кадастровыми инженерами документов, технических и межевых планов, актов обследования, всех их разделов, в том числе и заключения кадастрового инженера, напрямую влияет на успешное выполнение в дальнейшем учётно-регистрационных процедур, предотвращает или минимизирует случаи отказов и приостановлений в их проведении, способствует повышению эффективности работы кадастрового инженера и уровня его квалификации.
  Обращаем внимание, что заявки и вопросы для участия в вебинаре необходимо направлять до 25 июня 2020 года на адрес электронной почты ovegrn@53.kadastr.ruНачало онлайн-вебинара в 10 часов.

Метка: