КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 29 ИЮЛЯ 2021 ГОДА

Вторая в июле «горячая линия» региональной Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок кадастрового учета гаражей и земельных участков под ними».

Какие преимущества дает гражданам оформление в собственность и кадастровый учет гаражей, земли под ними, а также боксов на участках гаражных кооперативов и товариществ? Какой порядок для этих целей установлен новым законом «о гаражной амнистии», как облегчит задачу предусмотренная с сентября этого года упрощенная схема? Какие документы заявителям нужно подготовить, какими способами их можно подать, а также в какой срок необходимые процедуры будут выполнены?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят жителям региона 29 июля 2021 года с 10 до 12 часов.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 8 (8162) 272002, ДОБАВОЧНЫЙ 2451.