КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 9 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Первая в апреле «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Способы получения выписок из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)».
Как собственникам или их доверенным лицам получить сведения об объектах недвижимого имущества, какими способами они могут подать запросы о необходимой информации, какие виды выписок из госреестра недвижимости выбрать в каждой конкретной ситуации, и в какие сроки документы будут выданы?
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 9 апреля 2020 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»:  8 (8162) 272-002, добавочный 2351.

Кадастровая палата напоминает: получать услуги не выходя из дома помогает дистанционный способ обращений
  Кадастровая палата по Новгородской области напоминает, что в настоящее время с учётом эпидемиологической обстановки жители региона могут воспользоваться возможностью дистанционных обращений для получения услуг в сфере недвижимости.
  Подать заявления для регистрации прав на недвижимое имущество, его кадастровый учёт или запросы на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) гражданам помогут электронные сервисы на сайте Кадастровой палаты. Получить справочную информацию можно на обновлённой Публичной кадастровой карте, а заказать выписки из ЕГРН – с помощью онлайн-сервиса по оперативной выдаче сведений об объектах недвижимости.
  Обратиться к руководителям и ведущим специалистам региональной Кадастровой палаты по вопросам личного приёма жители Новгородской области могут по электронной почте filial@53.kadastr.ru или по телефону 8 (8162) 272-002.
  Кроме того, заявителям доступна предварительная запись на оказание услуг по экстерриториальному принципу по телефону 8 (8162) 272-002, доб. 4021, а также на выездное обслуживание и курьерскую доставку документов на дом по телефону 8 (8162) 272-002, доб. 2261. Заявки на все перечисленные услуги также можно направить на указанный выше адрес электронной почты. Отметим, что для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп, если они являются собственниками недвижимости, выездное обслуживание проводится бесплатно.
  К тому же жители всех регионов России вправе проконсультироваться по вопросам приёма-выдачи и состава документов для проведения учётно-регистрационных процедур по круглосуточному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8 (800) 100-34-34.
Метка: