КАКИМ БУДЕТ СКВЕР РЯДОМ С АВТОВОКЗАЛОМ В ВАЛДАЕ?

В четверг, 30 марта, приглашаем жителей Валдая обсудить предварительную концепцию развития территории, расположенной на улице Песчаной. Это участок рядом с автостанцией, Валдайской ЦРБ и физкультурно-спортивными комплексами.

Команда Центра развития городской среды Новгородской области представит концепцию, подготовленную по итогам онлайн-анкетирования более 500 жителей Валдайского района и экспертных интервью с общественниками, краеведами, представителями администрации и профессиональных сообществ.

Приглашаем всех заинтересованных горожан, чтобы совместно обсудить и доработать предлагаемые решения.

После встречи будет разработана итоговая концепция для участия во всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения». В случае победы Валдай получит грант на реализацию проекта.

30 марта в 18:00 Молодёжный центр «Юность» (пр. Васильева, 32а)

Организаторы встречи — Центр развития городской среды Новгородской области и Администрация Валдайского муниципального района.

#новгородскаяобласть #Валдай #городаменяютсядлянас #малыегорода #минстройрф #горсреда