КОМПАНИЯ «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» В ПЕРИОД С 06 ПО 30 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ В СПЕЦИАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

В объявленный из-за распространения коронавирусной инфекции нерабочий период с 06 по 30 апреля 2020 года компания «Газпром газораспределение Великий Новгород», как предприятие непрерывного цикла, продолжит работу в специальном режиме.
  Аварийно-диспетчерские службы обеспечат работу в круглосуточном режиме, принимая вызовы от потребителей по телефонам 04 или 104 (для средств мобильной связи).
  Выполнение заявок на ремонт, установку и замену газового оборудования специалисты газораспределительной компании продолжат вести штатном режиме. Диспетчерские службы обеспечат прием обращений жителей  как по телефонам компании, так и дистанционно, через электронный сервис, размещенный на официальном сайте компании в сети Интернет www.novoblgaz.ru .
  Техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в этот период будет проводиться в заявочном режиме. Заявку на проведение ТО абонент сможет подать дистанционно, либо обратившись по телефону. Плановые работы смещаются на поздний срок. Информация о дате и времени проведения работ согласно скорректированным графикам технического обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования  будет доведена до абонентов дополнительно.
  В карантинный период приостанавливаются работы по поверке приборов учета газа. Это касается абонентов, у которых в этот период истекает срок их поверки. Дата поверки для таких абонентов будет скорректирована, оплата за газ в это период будет начислять по показаниям счетчика.
  Во избежание возникновения несчастных случаев компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» напоминает абонентам о необходимости строгого соблюдения правил эксплуатации газоиспользующего оборудования.
Валдай – 2-16-75
Электронные сервисы:
Заявки на ремонт, установку, замену и техническое обслуживание газового оборудования  - http://www.novoblgaz.ru/to/to_gaz/torgo/
Заявки на газификацию (получение ТУ, заключение договора на технологическое присоединение) -http://www.novoblgaz.ru/okno/zapros/