КОНКУРС ЭССЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫБОРАМ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 11 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

С марта по май 2022 года Избирательной комиссией Новгородской области совместно с территориальными избирательными комиссиями Новгородской области проводится конкурс эссе, посвященный выборам Губернатора Новгородской области 11 сентября 2022 года.
  Конкурсанты должны в работе отразить свое отношение к выборам Губернатора Новгородской области 11 сентября 2022 год.
 В конкурсе могут принимать участие школьники и студенты, живущие в Новгородской области, которым не менее 15 лет. От одного участника может быть направлено только одно эссе. Соавторство в работе не допускается.
  К эссе прилагаются заявка на участие в конкурсе, составленная по форме согласно приложению № 2 к настоящему Положению, согласие на обработку персональных данных – по форме согласно приложению № 3 (для совершеннолетнего участника) к настоящему Положению, по форме согласно приложению № 4 (для несовершеннолетнего участника).
   В случае невозможности представления эссе и указанных документов в территориальную избирательную комиссию на бумажном носителе, они могут быть направлены на адрес электронной почты:tik-valday@mail.ru
Эссе направляется в формате MS Word, заявка на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных – в виде электронных образов (сканов) документов.
Документы для просмотра и скачивания: