КОНКУРС «ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ «РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

Администрация муниципального района информирует о проведении ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства Российской Федерации весеннего отбора региональных инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», который проводится с 1 марта по 30 мая 2018 года.
Порядок отбора и реализации инвестиционных проектов производится на основании методических рекомендаций по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса.
Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса .
Справка об основных параметрах «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой» .

Иконка документа Microsoft Office ИП-1253-И.doc310.5 КБ
Иконка PDF ИП-1253-И 1.pdf165.04 КБ