КОНКУРС «ЛУЧШЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

9 октября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Валдайского муниципального района». На конкурс были представлены документы и материалы двух ТОС. Рассмотрев представленные материалы, конкурсная комиссия распределила места следующим образом: 1-ое место заняло ТОС «Бор» Короцкого сельского поселения, председатель ТОС – Юницкая Светлана Владимировна; 2-ое место – ТОС домовой комитет дома № 3, 4 Рощинского сельского поселения, председатель ТОС – Лидовская Жанна Владимировна. Победители будут награждены дипломами Главы муниципального района и денежными призами.