КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ КАДРОВОГО МЕНЕДЖМЕНТА»

Администрация муниципального района предлагает принять участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента», который проводится Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области.
Конкурс успешно проводится третий год с целью повышения профессионального уровня специалистов в области кадрового менеджмента, обмена опытом и повышения престижа и значимости специальностей, связанных с управлением и развитием персонала.
С 2017 года Конкурс имеет открытый формат, и участие в нем могут принять представители разных субъектов Российской Федерации.
Проведение Конкурса в 2018 году поддержано Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
В Конкурсе заявлены следующие номинации:
       1. Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом.
2.                Обеспечение занятости.
3.                Обеспечение организации персоналом.
4.                Развитие и оценка персонала.
5.                Организация и оплата труда.
6.                Организация корпоративной социальной политики.
7.  Операционное и стратегическое управление персоналом (для

руководителей кадровых служб).
Также учреждены две специальные номинации:
«Лучший молодой специалист в области кадрового менеджмента» (для конкурсантов в возрасте до 30 лет);
«Будущее профессии» (для студентов и слушателей, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом»).
Участниками Конкурса (далее - конкурсанты) могут быть:
-   руководители и специалисты служб по управлению персоналом

(отделов кадров);
- специалисты государственной службы занятости населения;
-    специалисты в области кадрового менеджмента с общим стажем работы по специальности не менее 3 лет;
-    студенты и слушатели, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».
Участие в Конкурсе является бесплатным.
Конкурсант имеет право участвовать не более чем в двух номинациях.
Регистрация участников Конкурса проводится до 04 февраля 2018 года включительно.
Для участия в Конкурсе конкурсанты направляют скан-образ заявки на электронную почту по адресу: konkurs-hr-master@mail.ru с последующим направлением оригинала заявки почтовым отправлением по адресу: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106а. Получатель корреспонденции: Организационный комитет открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».
Конкурс будет проводиться с 5 февраля по апрель текущего года в три этапа, на каждом из которых конкурсантам необходимо будет выполнить определенные задания.
Победители и призеры Конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами в торжественной обстановке с участием представителей Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Подробную информацию о Конкурсе можно узнать по телефонам: (846)263-70-84 (управление стратегического развития, информационных услуг и взаимодействия с гражданским обществом Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: Талбацкий Ян Петрович, Курошин Александр Валерьевич), 8-903-308-71-70 (технический комитет Конкурса: Ильгузина Светлана Анатольевна).
Положение о Конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx и на сайте hrsamara.ru.