КОНКУРС РИСУНКОВ "СОТРУДНИК ГИБДД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

В преддверии дня образования ГАИ-ГИБДД с 18.06 по 03.07.2020 года отделение ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району запускает конкурс рисунков "Сотрудник ГИБДД глазами детей".
  Для участия в конкурсе необходимо нарисовать тематический рисунок, после чего сфотографировать и опубликовать на своей странице в социальной сети с хештегом #ГИБДД_ВАЛДАЙглазамидетей или прислать работы на электронную почту отделения ГИБДД propaganda.valday@yandex.ru и сотрудники самостоятельно разместят их на страницах) официальных групп отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району «ВКонтакте» и "Инстаграм".
  На фото должен присутствовать ребенок, фото необходимо подписывать (фамилия, имя, какое образовательное (дошкольное) учреждение посещает). По окончанию конкурса, работы будут оцениваться путем зрительского голосования.
  Победитель будет награжден призом и грамотой от Госавтоинспекции Валдайского района. С нетерпением ждем Ваших творческих работ!