КОНКУРС «УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ ВАЛДАЯ 2023» — ЭТО КАДРОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ФОРМИРОВАНИЮ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Цель проекта – выявление талантливых и перспективных управленческих кадров.
Организатор конкурсного отбора – Администрация Валдайского муниципального района.

УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК!
Администрацией Валдайского муниципального района проводится кадровый конкурс в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района.
Прием заявок продлится с 21 марта по 10 апреля 2023 года (включительно).

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА:
  • гражданство РФ;
  • высшее образование;
  • отсутствие неснятой или непогашенной судимости на день проведения конкурса;
  • возраст от 25 до 47 лет (включительно).
Конкурс проводится в два этапа.
На первом этапе кандидатам необходимо заполнить анкету и представить её в отдел кадрового обеспечения и наградной деятельности комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района (каб.203) ежедневно с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней, либо направить скан-копию анкеты по электронной почте посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты: yaea@valdayadm.ru.

В течение одного рабочего дня на адрес электронной почты, указанный в анкете, Вам поступит регистрационный номер анкеты и дальнейшая инструкция.
Также до окончания приёма документов необходимо предоставить следующие документы:
копию паспорта гражданина Российской Федерации или заменяющего его документа;
копию трудовой книжки или выписки (сведений) о трудовой деятельности (при наличии электронной трудовой книжки) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов об образовании и (или) о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания;
справку об отсутствии судимости.

Основаниями для исключения из числа участников конкурсного отбора в резерв управленческих кадров являются:
- не заполнение хотя бы одного из полей анкеты либо ложных сведений;
- несоответствие хотя бы одному из установленных требований;
- подача анкеты после завершения даты приёма заявок на конкурс.
После подведения итогов первичного отбора участники пройдут онлайн-тестирование, по результатам которого конкурсной комиссией будет определен индивидуальный рейтинг каждого кандидата. Финалисты конкурса встретятся с членами конкурсной комиссии на индивидуальном собеседовании.
Победители конкурса будут включены в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района с возможностью включения в резерв управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины».
Вопросы можно задавать по телефону: +7(81666) 2-08-84 или направлять на e-mail: yaea@valdayadm.ru.

Файл Заявка-Анкета.docx20.02 КБ