КУБОК ДИАСПОР ПО МИНИ - ФУТБОЛУ

В субботний июльский день 2 июля на стадионе, между командами «Ангушт», «Русич», «Горец», «Махачкала»,  прошел Кубок диаспор по мини- футболу.
В финале разгорелась нешуточная борьба за чемпионский кубок между командами. По итогам турнира победили команды:
1 место - «Горец»
2 место- «Ангушт»
3 место- «Русич»
      По окончании матча состоялась торжественная церемония награждения победителей турнира. Зрители на трибунах тепло приветствовали лучшие команды. Специальными призами были отмечены вратарь Сазоненко Александр
 («Русич»), нападающий Дзейтов Тимур («Ангушт»). Лучшим игроком был признан Магомедов Шамиль («Горец»).
    Проведенный турнир ещё раз доказал, что спорт в широком смысле слова  и игра в футбол в частности способствуют укреплению дружбы и взаимопонимания, развитию диалога между людьми, независимо от их национальности, вероисповедания и убеждений.
#будьвспорте53
#спортновгородскойобласти