MЕРОПРИЯТИЕ ПО ВРУЧЕНИЮ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ КОНСТИТУЦИИ

Сегодня в Молодёжном центре «Юность» состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина Российской Федерации, посвященное Дню Конституции.
  Свой главный документ гражданина Российской Федерации получили восемь юных валдайцев, которым исполнилось 14 лет.
 С приветственным словом к ребятам обратились заведующий отделом ЗАГС Администрации муниципального района Елена Сергеевна Смирнова и ведущий специалист-эксперт отделения по вопросам миграции Наталья Павловна Крутова.
  Приглашенные гости отметили, что вручение паспортов в День Конституции Российской Федерации  представителям юного поколения стало уже доброй традицией. Получение паспорта  - важный этап в жизни каждого человека. Поздравляем ребят с этим знаменательным событием