МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ СНЕЖНО-ЛЕДЯНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА КРОВЛЯХ

В целях проведения обследования на предмет наличия снежно-ледяных образований на кровлях зданий, сооружений, строений, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан, в период с 06.03.2023 по 14.03.2023 будут проведены мероприятия по обследованию зданий, строений, сооружений по улицам г.Валдай:
ул.Труда, ул.Радищева, ул.Победы, ул.Октябрьская, ул. Луначарского, ул.К.Маркса,ул.Народная,ул.Чехова,ул.Молодежная,ул.Ленина, ул.Крупской. ул.Песчаная, пр-кт Васильева, пр-кт Комсомольский, пр-кт Советский.
В период с 24.03.2023 по 31.03.2023 будут проведены мероприятия по обследованию зданий, строений, сооружений с.Яжелбицы, п.Рощино, д. Добывалово , п.Короцко, д.Ивантеево.
Информацию по теме несвоевременной уборки и очистки кровли от снежно-ледяных образований можно направить по адресу электронной почты: admin@valdayadm.ru, телефон/факс: 2-25-16, а также почтовым отправлением по адресу: 175400, Новгородская обл., г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21.