МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА (ВОЛОНТЕРА)

Ежегодно, начиная с 2017 года, 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра).
  Добровольцы — это люди,  которые добровольно оказывают безвозмездную помощь людям, нуждающимся в поддержке. Сферы деятельности добровольцев многочисленны и разнообразны. Особенно важной и нужной стала работа волонтеров в 2020 году в период пандемии коронавируса.
  4-5 декабря 2020 года волонтеры, жители муниципального района примут участие в проведении Марафона #МЫВМЕСТЕ, приуроченного к празднованию Дня добровольца.
  В общеобразовательных учреждениях, ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум» планируется организация онлайн-трансляций фильма «Я - волонтёр» для обучающихся,  а также тематических уроков, классных и кураторских часов о добровольчестве с привлечением лидеров волонтерских объединений.
  4 декабря 2020 года в 15.00 в МАУ «МЦ «Юность» имени Н.И.Филина» состоится мероприятие, посвященное Дню добровольца (волонтера), с награждением лучших волонтеров муниципального района.
  Волонтерскими объединениями муниципального района запланированы волонтерские акции по информированию населения о добровольческом (волонтерском движении), акция помощи бездомным животным «Ушки на макушке» и другие мероприятия.
  Хотите быть в центре событий? Станьте волонтёром районного клуба «Маяк» на базе МАУ «МЦ «Юность» имени Н.И.Филина», зарегистрировавшись в единой информационной системе «Добровольцы России»: https://dobro.ru/.
Присоединяйтесь к волонтерскому движению!

#ДоброВРоссии #делаюдобровновгороде #доведудодобра