МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!

Этот светлый весенний праздник - прекрасный повод выразить вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Нежность, красота, очарование, любовь и гармония, душевная чуткость и доброта — это то, на чем держится жизнь. Матери, жены, дочери, сестры, бабушки – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно.
  Желаю вам, дорогие женщины, доброго здоровья, счастья, любви, благополучия, успешной реализации жизненных планов! Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбываются самые заветные желания, а в семье — царят мир и взаимопонимание!
С уважением и признательностью, Глава муниципального района Ю.В. Стадэ