МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ РАБОТ «ИЗОБРЕТАЯ БУДУЩЕЕ»

В Валдайском муниципальном районе в марте-апреле 2018 года пройдёт муниципальный конкурс проектных работ обучающихся «Изобретая будущее».
Проектные работы обучающихся должны представлять их видение будущего родного города, села, деревни, своей школы. Идеи должны быть направлены на улучшение и преобразование окружающей жизни и иметь практическую направленность.
Первый этап – школьный - проводится внутри общеобразовательных учреждений с 19 февраля по 18 марта 2018 года.
Из работ участников первого этапа в общеобразовательных учреждениях формируются выставки.
18 марта 2018 года – голосование за лучший проект (голосуют дети, родители, педагоги, жители микрорайона (все желающие). Голосование проходит в очном режиме при наличии документов, подтверждающих личность участников голосования. Каждый участник голосования получает оценочную карту «Мой выбор» для голосования (на участников голосования младше 14 лет оценочную карту «Мой выбор» получает его родитель (законный представитель). Каждый проект (работа) имеет свой порядковый номер. Участники голосования могут отдать свой голос только за одну работу в каждой возрастной категории, указав её порядковый номер на оценочной карте «Мой выбор». В зале располагается урна для голосования, куда участники голосования опускают оценочную карту «Мой выбор». Проект (творческая работа), набравшая большее количество голосов в каждой возрастной категории, становится участником муниципального этапа.
Голосование будет проходить по адресам:
МАОУ «Гимназия» г.Валдай, г. Валдай, ул.Молодёжная, д.14, - с 11.00 до 14.00 часов,
МАОУ «СШ № 2 г.Валдай» - г. Валдай, ул. Труда, д.63а, - с 11.00 до 13.00 часов,
МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина» - г.Валдай, ул. Луначарского, д.27 – с 10.00 до 13.00 часов,
Яжелбицкий сельский дом культуры - Валдайский район, с.Яжелбицы ул. Усадьба д.28, - с 10.00 до 13.00 часов,
МАОУ «СШ № 7 д.Ивантеево» - Валдайский район, д.Ивантеево, ул.Озерная, д.19 – с 10.00 до 13.00 часов.