НА 69 ГОДУ ЖИЗНИ СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ НАШ БЫВШИЙ КОЛЛЕГА, ДЕНИСЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Свой трудовой путь в Администрации Валдайского муниципального района Александр Иванович начал с 1999 года в должности заведующего отделом по связям с общественностью, а закончил 2010 году в должности главного специалиста комитета по организационным и общим вопросам. С 2010 года по 2016 возглавлял Совет ветеранов Валдайского района.
  Он был прекрасным человеком, добрым и надежным. Всегда спокойный, уравновешенный, внимательный к коллегам, ветеранам, друзьям.
Администрация Валдайского муниципального района выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Память о нём сохранится в сердцах тех, кому довелось с ним общаться и работать.