НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ

24.03.2024 в 08:20 в г.Валдай на ул.Выскодно-2, водитель (мужчина 1989 г.р.), управляя т/с Опель Астра, во время движения не справился с управлением, допустил неуправляемый занос своего т/с с последующим опрокидыванием на крышу на проезжей части.
  В результате происшествия водитель с травмами различной степени тяжести доставлен бригадой скорой помощи в Валдайский многопрофильный медицинский центр ФГБУ «СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России».
Причины и обстоятельства ДТП выясняются.
  Госавтоинспекция Валдайского района призывает водителей строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.
  Не рискуйте на дороге, так как на карту помимо своей жизни, вы ставите здоровье и жизнь других участников движения! Берегите себя!
#ГИБДД_ВАЛДАЙ