НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2018/19

13 февраля состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытого первенства Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2018/19, которое проходило с ноября 2018 года по февраль 2019 года. В награждении приняли участие главный специалист отдела по физической культуре и спорту Администрации Валдайского муниципального района А.Г. Дворцов, директор МАУ «Физкультурно-спортивный центр» И.В. Афанасьев.

Первенство проходило в двух лигах - среди юношей 2005-2006 г.р. и юношей 2007-2008 г.р. и в них приняли участие 17 команд из городов: Валдай, ЗАТО Озёрный, Окуловка, Старая Русса, Вышний Волочёк, Великий Новгород, Боровичи, Крестцы, Марёво.

Первенство проводилось по круговой системе в один круг. Места команд определялись по сумме очков, набранных во всех матчах. За победу в матче начислялось три очка, за ничью – одно очко, за поражение – ноль очков. В последнем матче Первенства среди юношей 2007-2008 г.р. встретились команды ДЮСШ (Валдай) и Волочанин (В.Волочёк). Валдайской команде нужно было не проиграть сопернику, и она с этим успешно справилась, обыграв гостей, и заняла 2 место, опередив команду из Окуловки.

Места распределились следующим образом:

среди юношей 2005-2006 г.р.:
1 место – Окуловка
2 место – ДЮСШ (Валдай)
3 место – Виктория (Марёво)
среди юношей 2007-2008 г.р.:
1 место – Крестцы
2 место – ДЮСШ (Валдай)
3 место – Окуловка
В марте планируется проведение Открытого Первенства Валдайского городского поселения «Валдайский колокольчик» по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р.
Всем спасибо за участие!!!

Метка: