НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ВЫБОРЫ ГЛАЗАМИ БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ»

В рамках  заседания Территориальной избирательной комиссии Валдайского района 6 июля 2022 года прошло награждение победителей областного конкурса детских рисунков «Выборы глазами будущих избирателей».
  В преддверии награждения председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района Ольга Яковлевна Рудина и член Молодежной избирательной комиссии Новгородской области Диана Заморина обратились с приветственным словом к награждаемым, поблагодарили их за интерес к конкурсу и пожелали дальнейших успехов.
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА в Валдайском районе:
- возрастная категория от 6 до 9 лет
  Александра Сергеева- 1 место, МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина»
  Ольга Жиляева           - 2 место,  МАОУ «СШ № 1 им. М.Аверина»
  Вера Почивалова-       - за участие в конкурсе филиал МАОУ «СШ № 1 им.
                                          М.Аверина» с.Едрово
- возрастная категория от 10 до 12 лет
    Варвара Прохорова      -2 место, МАОУ «Гимназия»
    Полина Сафронова        -3 место, МОУ «СШ № 4 с.Яжелбицы»
- возрастная категория от 13 до 15 лет
    Фадеева Арина           - 2 место. МОУ «СШ № 4 с.Яжелбицы»
Победители награждены Дипломом Молодежной избирательной комиссии  при Избирательной комиссии Новгородской области и памятными призами.